0

07.04 Сергей Ребров: сегодня мы увидели, что нуждаемся в усилении

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров рассказал о причинах вылета из Кубка Украины от «Александрии».
1

07.04 Владимир Шаран: доказали, что ничего невозможного не бывает

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран поделился впечатлениями от победы над «Динамо» в четвертьфинале Кубка Украины (1:0).
1

07.04 Виталий Кварцяный: многие поступили нечестно по отношению к футболу

Главный тренер «Волыни» прокомментировал поражение в Кубке Украины от «Зари» (0:5).
0

28.03 Мирча Луческу: не забили свои моменты, поэтому и проиграли

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение в Кубке Украины от «Ворсклы» (1:2).
3

28.03 Василий Сачко: играли против одной из лучших команд Европы

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу своей команды в ответном матче Кубка Украины против «Шахтера» (2:1).
1

28.03 Дмитрий Хлебас: победа пойдет в копилочку, хотя она не получилась важной

Автор дубля в матче с «Шахтером» — об ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с «горняками» (2:1).
0

27.03 Александр Гладкий: «Ворскла» хочет реабилитироваться за поражение в первом матче

Нападающий «Шахтера» — о предстоящем поединке с «Ворсклой».
0

26.03 Марлос: постараемся удивить «Ворсклу»

Полузащитник «горняков» рассказал о подготовке к ответному поединку 1/4 финала Кубка Украины с «Ворсклой».
0

24.03 «Шахтер» и «Ворсклу» в Кубке Украины рассудит Вакс

Определились арбитры, которые будут работать на ответном матче Кубка Украины между донецким «Шахтером» и полтавской «Ворсклой».
0

03.03 Мирча Луческу: в нашей паре Кубка уже все ясно, теперь надо настроиться на игру с «Ворсклой» в чемпионате

Главный тренер «Шахтера» поделился мнением о разгроме «Ворсклы» в первом матче 1/4 финала Кубка Украины (4:0).
0

03.03 Юрий Вернидуб: немного расстроен, если честно

Главный тренер «Зари» поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка Украины против «Волыни» (1:1).
12

03.03 Виталий Кварцяный: мое мнение — начнем играть во Второй лиге с августа

Главный тренер «Волыни» прокомментировал итоги матча 1/4 финала Кубка Украины с «Зарей» и рассказал о перспективах клуба.
0

02.03 Волынь играет вничью с Зарей

Кубок Украины 2015/16. Четвертьфинал. Первая игра. Отчёт о матче Волынь – Заря.
0

02.03 Шахтёр разгромил Ворсклу в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины

Кубок Украины 2015/16. Четвертьфинал. Первая игра. Отчёт о матче Ворскла – Шахтер Донецк.
0

02.03 Андрей Ярмоленко: второй тайм сыграли хорошо, но то, что было в первом — кошмар

Атакующий полузащитник «Динамо» — о кубком матче с «Александрией» (1:1).
0

02.03 Мирон Маркевич: в игре сегодня дурака никто не валял

Главный тренер «Днепра» прокомментировал разгром «Стали» (3:0) в четвертьфинале Кубка Украины.
0

02.03 Сергей Ребров: на выезде сыграли вничью, пока это приемлемо

Главный тренер «Динамо» прокомментировал ничью в матче против «Александрии» в 1/4 финала Кубка Украины, который состоялся в Киеве на НСК «Олимпийский».
1

01.03 Динамо Киев играет вничью с Александрией

Кубок Украины 2015/2016. Первый поединок 1/4 финала. Отчёт о матче Александрия – Динамо Киев.
0

01.03 Днепр уверенно обыгрывает Сталь

Кубок Украины 2015/16. Первая игра 1/4 финала. Отчёт о матче Сталь Днепродзержинск – Днепр.
3

01.03 Кубок Украины 2015/2016. Первая игра 1/4 финала. Анонс матча Александрия – Динамо Киев

Сегодня, 1 марта, в первый день весны, подопечные Сергея Реброва проведут свой второй официальный матч в текущем году. В рамках первого поединка 1/4 финала Кубка Украины сезона 2015/2016 Динамо Киев в статусе условных гостей проведёт матч против Александрии.